Работники учреждений культуры получили подарки из рук самого Деда Мороза и Снегурочки

Сегодня, 25  декабря, в  ММКДЦ "Комсомольское"  собрались  работники  учреждений  культуры  на  очередное  совещание.  Главными  вопросами  на  повестке  дня  стали  итоги  деятельности  культурно-досуговых учреждений  района  за  2007 год и  основные  направления  работы  на  2008 год.

Работники  учреждений  культуры  прошли  инструктаж  по  пожарной  безопасности  во  время  новогодних  представлений  и  утренников. На  совещании победителей  районного  смотр-конкурса  детских  любительских  театральных  коллективов наградили  почетными  грамотами.  Ими  стали коллективы Старовыслинского СДК, Сюрбей-Токаевского СДК, Чурачикского ОКЦ, Старомуратовского СДК, Асановского СДК и Новомуратского СДК.

Работники  учреждений культуры накануне Нового  2008  года получили  подарки  из  рук самого Деда Мороза и Снегурочки.

25 декабря 2007