Новый год приближается

Совсем  немного  осталось  до  Нового  2008 года.  Встреча  каждого Нового  года  у  всех, пожалуй, ассоцируется  с  чудом, прекрасным  и  волшебным  моментом в  жизни  человека.

В  Комсомольском  районе  начались  новогодние  представления  и  утренники  для  детей дошкольного  и  школьного  возраста.  Сегодня, 26  декабря, все  желающие, дети  в  возрасте  от  7 до  12  лет села Комсомольское, собрались  в  ММКДЦ "Комсомольское"  вокруг красавицы-елки.

Дед Мороз  и  Снегурочка, сказочные  персонажи  пришли  в  гости  повеселиться вместе с  детьми. Красочное представление, подарки, розыгрыш  лотерей, танцы  и  шутки, песни  вокруг  елочки  - все  происходило  с  праздничным  настроением. И  на  самом  деле чувствовалось, что НОВЫЙ ГОД ПРИБЛИЖАЕТСЯ.

26 декабря 2007