Праздник удался на славу

29 декабря 2007 г. в ЗАО «Сюрбеевский кирпичный завод» состоялся новогодний Бал-маскарад. Открыл елку директор завода Ибрагимов Аглем Халимович. Всех работников поздравили заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник ОКС и ЖКХ Каринкин Борис Макарович и глава Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения Ракчеев Геннадий Герольдович. Под звон бокалов встретили Деда Мороза и Снегурочку работники  предприятия, а они пришли не с пустыми руками. Дед Мороз поздравил работников завода с наступающим Новым годом и вручил каждому работнику большой новогодний подарок. А Снегурочка  вручила участникам праздничного торжества по 500 рублей. Все остались довольными, праздник удался на славу.

29 декабря 2007