10:22 Новогодняя елка главы Комсомольского района созывает детей в хоровод

Как добрый  гость любимый  и  желанный,

Приходит  этот праздник  к  нам  раз  в  год...

Новый  год -  это  праздник, который  чудесным  образом  соединяет  прошлое, настоящее  и  будущее, светлые  мечты  и  новые  цели, безудержное  веселье  и  тихую  грусть, сожаление  о  быстро  проходящем  времени  и  устремленность  в  будущее.  Это  что-то  особенное, волшебное, сказочное,  и  с  каждым  приходящим  годом  мы  связываем  надежды  и  мечты  о  лучшем.

В  эти  дни  в  учреждениях  культуры  Комсомольского  района  продолжаются мероприятия, посвященные началу   Нового  года.  Новогодние  представления, розыгрыши, утренники  порадуют  школьников  во  время  новогодних  каникул.

Завтра, 4  января, в  ММКДЦ "Комсомольское" села  Комсомольское  состоится  новогодняя  елка  главы  района.  Вокруг  красавицы-елочки  соберутся  в  хоровод лучшие  ученики  школ  района. Начало  праздника в  11.00 часов.

03 января 2008