10:35 В Комсомольском районе появился первенец года

Пролетел  и  2007  год.  Море  впечатлений, незабываемых  интересных  моментов  привнес  в  нашу  жизнь  Год  ребенка.

2008  год  в  Чувашии  проходит  как  Год  добрых  дел, а  в  России -  как Год  семьи.  Сами  названия  уже  говорят  о  многом.  В  первую  очередь, это  напоминание  о  том, что  год  должен  быть  добрым.  Жители Комсомольского  района начинают  год  с  новыми смелыми планами.

Рождение  ребенка -  это  всегда  радость, и   не только  для  родителей, но  и  для  всей  республики, для  всей  страны. Сегодня, 3  января, в  Комсомольском  районе  появился  первенец  2008  года. Им  стал  мальчик, который  увидел  свет  в  8  утра  по  московскому времени. В  семье  Гельшат Минсагировны  и  Илдуса Минсеетовича Шайдуллиных  из  деревни Урмаево это событие  станет самым  запоминающимся - и  не  только  потому, что  мальчик - первенец  в  семье, но  и  потому  что  появился наследник. Поздравляем!

В  отделе ЗАГС  администрации Комсомольского  района  в  эти дни  состоялось торжественное  вручение  свидетельства  о  рождении №1  в  2008  году.  Документ  о  рождении  за  №1 получили  родители  Бронислава Митюкова, который  родился  29  декабря  2007  года. В  семье Александра Витальевича  и  Олеси Константиновны Митюковых ребенок  также  является  первым, а  вот  у  бабушки  и  дедушки - Валентины Эбдиевны и Виталия Герасимовича -  это  седьмой  внук.  Поздравляем!

03 января 2008