В Комсомольском районе состоялся II районный фестиваль детского творчества, посвященный Рождеству Христову

В Комсомольском  районе  состоялся II  районный  фестиваль детского  творчества, посвященный  Рождеству Христову

В  день  Рождества Христова, 7  января, в  Комсомольском  районе  состоялся II  районный  фестиваль детского  творчества, посвященный  Рождеству Христову.

С  поздравительной  речью  к  участникам  фестиваля  обратился  отец  Виталий (село  Луцкое  Комсомольского района).

Фестиваль  открыли  учащиеся  МОУ "Полевояушская СОШ" -  члены драматического  кружка "Мерчен" с  театрализованным  представлением  о  рождении  Богомладенца.  Всего  в  фестивале приняли  участие  15 школ  района. Каждое  выступление -  будь  то стих, или песня, или  литмонтаж, или  представление -  было  тепло  встречено  зрителями.  Хорошим завершением фестиваля  стало театрализованное представление, подготовленное  учащимися  МОУ "Шераутская СОШ".  В  фойе  ММКДЦ "Комсомольское"  работала  выставка  поделок  и  изделий  ребят, также  приуроченная  к  большому  празднику.

В  завершение фестиваля все  участники  получили  сладкие  подарки  в  честь праздника Рождества Христова.

08 января 2008