09:00 Два хозяйства Комсомольского района примут участие в 8-й Международной специализированной выставке "Картофель. Овощи и фрукты-2008"

С 12 по 14 февраля 2008 года на территории Всероссийского выставочного центра проводится 8-я Международная специализированная выставка "Картофель. Овощи и фрукты-2008".

Как и в предыдущие годы, картофелеводы Чувашии намерены принять активное участие в мероприятиях, посвященных проведению специализированной выставки. Предварительную заявку  для  участия в  выставке представили ООО "Агрофирма "Слава картофелю"  и СХПК "Рассвет" Комсомольского района.

В  августе 2007 года  в Москве, во Всероссийском выставочном центре,  проходил Международный конгресс и отраслевая выставка "Картофель. Россия-2007". Продукция чувашских картофелеводов завоевала сердца жюри и организаторов. Золотой  медали и диплома 1-ой степени в номинации "За высококачественные сорта картофеля" удостоено ООО "Агрофирма "Слава картофелю".

09 января 2008