17:23 Лучший отдых - зимняя рыбалка

На днях в Полевосундырском сельском поселении прошло соревнование по подледному лову.  На плотине около еревни Полевой Сундырь собралось много народу, несмотря на холодную погоду. Кроме местных рыбаков в соревновании участвовали и рыбаки из Канашского района. Среди 22-х  участников первое место занял Зеленов Владимир из Канашского района. Его улов составил 1,9 кг. Второе место с 1,2 кг досталось Маркову Леониду из деревни Твеняшево Комсомольского района. Третье место занял Вишнев Василий из деревни Полевой Сундырь  1,1 кг. Им  вручены дипломы и ценные подарки. Также были вручены дипломы и подарки рыбакам, поймавшим самую большую и самую маленькую рыбу. Самому юному участнику из деревни Новое Изамбаево Семенову Алексею достался  набор крючков. Все участники выразили слова благодарности. Администрация Полевосундырского сельского поселения и впредь планирует проводить такие соревнования.

10 января 2008