14:14 ООО "Агрофирма "Слава картофелю" Комсомольского района примет участие в выставке «Зеленая неделя» в Берлине

18 января 2008 года International Green Week Berlin 2008 (Международная Зеленая Неделя, Берлин) — уникальная выставка пищевых продуктов, сельскохозяйственной и садоводческой промышленности — снова откроет двери для посетителей.

Выставка  пройдет в Берлине с 19 по 28 января на территории выставочного комплекса «Мессе Берлин». В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В.Путина российская экспозиция ежегодной международной выставки будет сформирована на базе Приволжского федерального округа.

В составе чувашской делегации, участвующей в выставке,  и ООО "Агрофирма "Слава картофелю" Комсомольского района.

Официальное открытие "Зеленой недели - 2008" состоится 17 января. В ее рамках предусмотрены обширная деловая и культурная программы, а также ряд мероприятий, проводимых Приволжским федеральным округом. В частности, конференция на тему: "Агропромышленный потенциал Поволжья: перспективы международного сотрудничества" и бизнес-клуб "Деловые и инвестиционные возможности регионов Приволжского федерального округа".  Презентация регионов будет проходить с 18 по 20 января.

14 января 2008