Выборы Президента Российской Федерации: с 16 января по 10 февраля т.г. можно получить открепительное удостоверение

Уважаемые избиратели!

2 марта 2008 года состоятся выборы Президента Российской Федерации.

Каждый избиратель голосует лично. Голосование за других избирателей не допускается.

Избирательный бюллетень выдается избирателю, включенному в список избирателей, по предъявлении паспорта.

Если 2 марта 2008 года по болезни или другим уважительным причинам Вы не сможете прибыть для голосования на избирательный участок, где вы включены в список избирателей, Вы можете получить открепительное удостоверение:

в Комсомольской территориальной избирательной комиссии   с 16 января по 10 февраля 2008 года.

Комсомольская территориальная избирательная комиссия находится в селе Комсомольское, в здании администрации Комсомольского района, каб.47 и работает с 9.00 до 17.00ч. в рабочие дни, с 9.00 до 13.00ч.- в выходные дни.

15 января 2008