Примите участие во Всероссийском конкурсе детского художественного творчества имени А.А.Кузнецова

Стартовал Всероссийский конкурс-выставка детского художественного творчества имени А.А.Кузнецова, который проводится в целях сохранения и развития традиций художественного образования, выявления и поддержки одаренных учащихся, обменом творческим и педагогическим опытом. Главная тема конкурса – "Моя семья" (история рода, семейные традиции).

В нем могут принять участие воспитанники детских художественных и музыкальных школ, школ искусств и музыкальных школ, изостудий, общеобразовательных школ. В каждой возрастной группе будут определены победители конкурса, которые будут удостоены звания лауреатов и дипломантов и награждены ценными подарками. Самая яркая и выразительная работа будет удостоена Гран-при. При подведении итогов будут учитываться художественная ценность, самостоятельность исполнения работы, уровень раскрытия заданной темы. По итогам конкурса выйдет иллюстрированный каталог, куда войдут лучшие композиции.

Работы принимаются до 1 октября 2008 года по адресу: г.Уфа, ул.Нежинская, 5, ДХШ №1 им. А.А.Кузнецова. Контактные телефоны: (347) 235-78-15, 233-59-00.

17 января 2008