08:30 В Год ребенка был организован районный смотр детских приклубных площадок "Новая жизнь детским площадкам"

В рамках Года ребенка по инициативе директора ММКДЦ «Комсомольское» Г.Г.Бормотиной был организован районный смотр детских приклубных площадок «Новая жизнь детским площадкам». Во время смотра приведены в нормальный вид детские малые аттракционы, установлены в парке села Комсомольское новые аттракционы, проведены детские мероприятия. Победителями признаны работы площадок Токаевского сельского клуба и школы /зав Хайрутдинова Г.М./, ММКДЦ «Комсомольское» /дир.Г.Г.Бормотина/, Чурачикского ОКЦ /дир.Е.Шуряшкина, худ.рук. Е.Просвирнова/. В организации и проведении смотра опробовали свои силы студенты Чувашского республиканского училища культуры.

18 января 2008