Республиканский конкурс профессионального мастерства среди детских библиотекарей

С 10 января по 26 марта Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека проводит республиканский конкурс профессионального мастерства среди детских библиотекарей . Главная задача проекта – стимулирование развития познавательных, творческих, аналитических способностей и интересов специалистов детских библиотек республики.

Конкурс представляет собой создание электронных презентаций годовых информационных отчетов. Такая своего рода форма творческого отчета с использованием новых компьютерных технологий используется впервые.

При подведении итогов конкурса будут учитываться профессиональный творческий подход, самостоятельность выполнения работы, привлекательность изложенного материала.

22 января 2008