По итогам прошедшего года названы лучшие культурно-досуговые учреждения и библиотеки района

Сегодня, 28  января,  состоялось  заседание  Совета  отдела  культуры  администрации  района по  итогам  работы культурно-досуговых  учреждений и  библиотек  района за 2007 год.

По  итогам  деятельности  в  прошедшем 2007 году:

лучшей  библиотекой  района признана  Урмаевская модельная  библиотека;

лучшим культурно-досуговым учреждением  назван Чурачикский социально-культурный центр.

Также отмечены  деятельность Полевосундырского, Нижне-Бюртли-Шигалинского и Урмаевского сельских Домов культуры, Токаевского сельского клуба, Кировского клуба-музея, Альбусь-Сюрбеевской, Новомуратской, Нюргечинской  и  Старовыслинской модельных  библиотек.

Лучшими  по  профессиями  стали Миндания Миначетдиновна Чумарова (заведующая Урмаевской модельной  библиотекой) - среди  библиотекарей и  Татьяна Евтихеевна Иванова (преподаватель хореографического  отделения МОУ ДОД "Комсомольская детская школа искусств") -  среди  работников  культурно-досуговых  учреждений.

28 января 2008