Новости с республиканской выставки "Юный техник"

РГОУ "Центр дополнительного  образования для  детей" "ЮНИТЭКС" Министерства  образования  и  молодежной  политики Чувашской Республики в  конце  прошлого  года  была  организована республиканская  выставка технического творчества обучающихся "Юный техник".

Выставка  проходила  в  целях популяризации  технического творчества среди  подростков  и  молодежи, совершенствования  выставочной  работы, развития  творческих  способностей  и  практических  навыков  у  обучающихся. Экспонаты были  представлены  в  трех  разделах: "Модели станков, машин и  других  технических устройств" (6-11 классы), "Радиоэлектроника и  вычислительная техника" (6-11 классы), "Техническая игрушка" (1-5 классы).

Дипломом  Центра  дополнительного  образования для  детей "ЮНИТЭКС" Министерства образования и  молодежной  политики Чувашской Республики учащийся МОУ "Нюргечинская СОШ" при МОУ "Центр дополнительного образования для  детей" Комсомольского района Алексей Николаев, занявший  третье место на  выставке  технического творчества по  номинации "Модели  станков, машин  и  других  технических  устройств".

29 января 2008