Спортивный праздник для жителей села

27 января председатель СХПК «Луч» Комсомольского района  Александр Капитонов организовал мероприятие для любителей спорта. В этот день в деревне Нижнее Тимерчеево прошел открытый турнир по вольной борьбе среди школьников и товарищеский матч по мини-футболу среди любителей этого вида спорта. В турнире приняли участие команды из соседних школ района, села Батырево, поселка Ибреси.

На торжественном открытии спортивного праздника участвовали проректор ЧГУ им. И.Н.Ульянова Олег Викторов, президент Ассоциации Чувашской Республики по вольной борьбе Владимир Семенов. В командном зачете победителями оказались учащиеся МОУ «Нижнетимерчеевская ООШ», второе место заняли спортсмены из села Батырево, а третьими стали – учащиеся МОУ «Старовыслинская СОШ». Победители были награждены памятными призами, дипломами и медалями. А студент университета, уроженец Непала, Депари Мани своими песнями украсил спортивный праздник.

29 января 2008