15:17 Традиционный школьный праздник "День школы" прошел в Нюргечинской СОШ

Ежегодно в МОУ "Нюргечинская СОШ"  проводится День школы. Традиционный школьный праздник  «День школы» - это долгожданный момент. Он собирает  родителей, выпускников, учащихся школы, почётных гостей, учителей. В этот день отчитываются о проделанных делах, награждаются достойные, исполняются любимые школьные песни…

25 января т.г. в очередной раз отпраздновали любимый праздник.

Директор школы Воронов Владимир Владимирович ознакомил с историей школы, рассказал о сегодняшней жизни школы, объявил благодарность учителям и учащимся за достигнутые успехи в работе, учёбе и разных мероприятиях.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Иванова Любовь Степановна ознакомила с итогами первого полугодия  нынешнего учебного года. 1-3  места по школе распределили между 2, 9, 4 классами. Она наградила грамотами призёров школьных олимпиад.

Коллектив школы  с  праздник поздравил  выпускник школы, ныне глава Полевосундырского сельского поселения Ефремов Геннадий Егорович.

Во второй части праздника состоялась презентация ученических соуправлений  и конкурс визиток. Каждый класс подготовил свою презентацию в электронном варианте, показал свою визитку. Ребята живут интересной жизнью, имеют  успехи, гордятся своими  «звёздами».

В школе были организованы разные выставки: работы членов кружка «Мягкая игрушка», лучшие портфолио учащихся школы, рисунки на тему «Моя школа».

В программе праздника были также спортивные мероприятия. Команды старшеклассников, выпускников, учителей соревновались по волейболу. Учащиеся 5-8 классов играли в  мини-футбол, а младшеклассники участвовали в «Весёлых стартах». Состоялась товарищеская встреча по волейболу   учащихся школы с учащимися Полевошептаховской средней школы.

Победителей ждали вкусные призы, ценные подарки и грамоты.

Все остались довольны праздником.

30 января 2008