Трое представителей агропромышленного комплекса района вошли в региональный кадровый резерв «Профессиональная команда страны»

Подведены итоги проекта «Профессиональная команда страны», проведенного по инициативе Всероссийской политической партии «Единая Россия». Из числа участников проекта Президиумом регионального политического совета Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия сформирован региональный кадровый резерв. Среди них работники органов местного самоуправления, топливно-энергетического комплекса, машиностроения, стройиндустрии, торговли, транспорта, здравоохранения, культуры, агропромышленного комплекса и т.д..

В данном проекте активное участие приняли и аграрии Чувашии. В раздел «Агропромышленный комплекс» регионального кадрового резерва включены трое  представителей Комсомольского района:

Номинация «Лучший руководитель малого сельхозформирования»

- Капитонов Александр Петрович, президент ООО «Агрофирма «Слава картофелю»;

Номинация «Лучший руководитель в отрасли земледелия»

- Афанасьев Михаил Романович, председатель СХПК «Рассвет»;

- Ершов Алексей Никифорович, председатель колхоза «Урожай».

30 января 2008