13:22 Республиканские соревнования учащихся по спортивному ориентированию "Зимние старты - 2008": пополнилась копилка наград

26-27 января т.г.  в  городе Чебоксары состоялись  Республиканские  соревнования  учащихся  по  спортивному  ориентированию "Зимние старты - 2008".

Соревнования  проходили  в  целях  привлечения  школьников  к  активным  занятиям  физкультурой  и  спортом, популяризации спортивного ориентирования, совершенствования спортивного мастерства учащихся, пропаганды  здорового  образа  жизни.

В  соревнованиях  приняла  участие  и  сборная  команда  Комсомольского района, представленная  учащимися  Старовыслинской  и Шераутской  средних  школ.

Соревнования  проходили  в  четырех  возрастных  группах, в  двухдневные  сроки.  Учащиеся  проходили  дистанции по  маркированной трассе  и  в  заданном  направлении.

Копилку  наград  учащиеся  школ  района  пополнили  и  на  этот  раз.  Более  10  дипломов  и  наград, свидетельств  были  ими получены  как  в  личном  первенстве, так  и  командном  зачете.

31 января 2008