Состоялось совещание по подведению итогов работы по Го и ЧС за 2007 год
![Состоялось совещание по подведению итогов работы по Го и ЧС за 2007 год](https://fs01.cap.ru/gov-home/66//2008god/rasnoe/го и чс 002.jpg?i=52)
Сегодня, 4 февраля, состоялось совещание по подведению итогов работы по Го и ЧС за 2007 год.
В совещании приняли участие глава Комсомольского района Геннадий Волков, заместитель начальника управления МЧС РФ по ЧР Юрий Николаевич Кекиш, а также руководители сельскохозяйственных предприятий, главы сельских поселений и начальники штабов гражданской обороны района.
На совещании был заслушан доклад главного специалиста по делам ГО и ЧС района. Нетфулла Айнуллович Хайруллов доложил о состоянии гражданской обороны Комсомольского района в 2007 году и намеченных задачах на текущий год. На повестке дня были поставлены и рассмотрены задачи проведения профилактики по птичьему гриппу. Начальник отделения Государственного пожарного надзора Комсомольского района Вячеслав Тихонов ознакомил присутствующих с подготовкой объектов к предстоящим выборам.