Состоялось совещание по подведению итогов работы по Го и ЧС за 2007 год

Сегодня, 4 февраля, состоялось совещание по подведению итогов работы по Го и ЧС за 2007 год.

В совещании приняли  участие  глава Комсомольского района Геннадий Волков, заместитель начальника управления МЧС РФ по ЧР Юрий Николаевич Кекиш, а также руководители сельскохозяйственных предприятий, главы сельских поселений и начальники штабов гражданской обороны района.

На совещании был заслушан доклад главного специалиста по делам ГО и ЧС района. Нетфулла Айнуллович Хайруллов доложил о состоянии гражданской обороны Комсомольского района в 2007 году и намеченных задачах на текущий год. На повестке дня были поставлены  и рассмотрены задачи проведения профилактики по птичьему гриппу.  Начальник отделения Государственного пожарного надзора Комсомольского района Вячеслав Тихонов ознакомил присутствующих с подготовкой объектов к предстоящим выборам.

04 февраля 2008