Детскому саду "Солнышко" - 25 лет

1 февраля 2008 года Новочелны-Сюрбеевский детсад «Солнышко» отметил свой 25-летний юбилей. На празднике с историей и жизнью детсада ознакомила заведующая МДОУ «Солнышко» Молокова Галина Федоровна. А также с поздравлениями выступили глава сельского поселения Ракчеев Геннадий Герольдович, методист РОО Иванова Маргарита Валентиновна, директор МОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ» Антонова Светлана Васильевна. Не остались в стороне и выпускники детсада разных лет, родители, а также заведующие всех районных детских садов. Пожелали дальнейшего процветания, доброго пути.

Большим украшением праздника был праздничный концерт. Выступали сегодняшние дети детского сада, дети группы продленного дня и дети 1-7 классов. За праздничным круглым столом встретились друг с другом бывшие работники, ветераны детского сада. Они вспоминали старые добрые времена, пели песни. Праздник продолжался до самого вечера. Все остались довольными.

05 февраля 2008