Победа на республиканском конкурсе «Нет листвы осенней краше!»

Дети, посещающие детские сады, получают всестороннее развитие. Они рисуют, красят, работают с пластилинами, клеят, учатся петь и танцевать. Среди детей, посещающих детсад Солнышко», также имеются способные дети.

В октябре 2007 года для дошкольных и младших школьников Домом детского и юношеского туризма и экскурсий «Эткер» был объявлен республиканский конкурс «Нет листвы осенней краше!». Участвовали  в этом конкурсе и дети детсада «Солнышко». Ребята смастерили разные аппликационные материалы: кошку, собаку, рыбу, ежа,  бабочку, морковку, лук, грибочки.

В конце января 2008 года подвели итоги конкурса. Творческая работа Петрова Максима в этом конкурсе заняла 1 место. Максим удостоился диплома Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. На днях Максим получил подарок - школьный набор и диплом. Пожелаем Максиму дальнейших успехов.

06 февраля 2008