Состоится районный фестиваль команд КВН "КИВИН - 2008"

В  целях  популяризации  различных  видов  и  направлений  творческой  деятельности молодежи, расширения  культурных  связей  между  молодежью населенных  пунктов  района, выявления  талантливой  молодежи  и  создания  условий  для  реализации ее  творческого потенциала  13 февраля  т.г.  в  ММКДЦ "Комсомольское" села Комсомольское состоится  конкурсный  просмотр команд КВН "КИВИН - 2008".

Организатором  конкурса  является  отдел  образования  администрации Комсомольского района.

Основные  критерии оценки  выступлений  команд: авторство шуток, соответствие  жанру  конкурса, оригинальность идеи, сценическая  культура  и  этика, морально-этическое  содержание  номера.

По  итогам  фестиваля  команда, набравшая  наибольшее  количество  баллов, объявляется  победителем и примет  участие на Республиканском  фестивале молодежных  команд КВН "КИВИН Чувашии - 2008", который  пройдет  в г.Чебоксары  15  февраля  т.г.

08 февраля 2008