Комсомольский муниципальный округ

Медики - за здоровый образ жизни!

6  февраля  т.г.  на лыжных трассах ДЮСШ-4 администрации города Чебоксары в поселке  Новые Лапсары прошли  традиционные спортивные состязания по лыжным гонкам Чувашского рескома профсоюза работников здравоохранения.

В  соревнованиях приняла  участие  21 команда учреждений здравоохранения республики. Более 200 участников соревновались  на  лыжной  трассе  за  право  быть  первыми.

От  соревнований  в  стороне  не  осталась  и  команда МУЗ "Комсомольская ЦРБ" Комсомольского района.

В общекомандном  зачете  команда  смогла  занять  третье  почетное место.

В  личном первенстве также  отличились  медики  района:  в группе  до  40  лет  второе  место  занял Николай Волков, в  группе  старше  55  лет третьим  стал Алексей Самаркин, третьей  на  дистанции в  группе  женщин 29-34  лет  была  Людмила Гордеева. В  семейной  эстафете  третье  место  заняла  семья  Волковых.