На днях будут названы победители районного конкурса "Самый классный классный - 2008"

В  целях выявления, поддержки, поощрения творчески работающих классных руководителей, повышения престижа должности «Классный руководитель», создания условий для профессиональной и личностной самореализации педагогов, распространения эффективного педагогического опыта,  определения  тенденций развития передовой педагогической практики, совершенствования механизмов оценки и стимулирования деятельности классного руководителя в современных условиях проводится  районный конкурс "Самый классный классный - 2008".

В конкурсе принимают участие классные руководители  общеобразовательных учреждений, работающие не менее трех лет с одним ученическим коллективом, возраст участников не ограничивается.

Первый  этап конкурса  проходил  в  общеобразовательных учреждениях. Победители  школьного  этапа  конкурса  соревнуются  на  районном  этапе.

Муниципальная экспертная  комиссия  завершила  работу  по  определению  лучшего  классного  руководителя.  На  днях  будут  названы  победители  районного  конкурса "Самый классный классный"  в  четырех  группах - "Самый классный классный в  младшем  звене", "Самый классный классный в среднем звене", "Самый классный классный в старшем звене", "Классные руководители  до 25 лет".

12 февраля 2008