Прошел районный фестиваль команд КВН "КИВИН - 2008"

Прошел районный  фестиваль  команд КВН "КИВИН - 2008"

В  целях  популяризации  различных  видов и направлений  творческой  деятельности  молодежи  13  февраля  т.г. состоялся  районный  фестиваль  команд КВН "КИВИН - 2008".  Организатором  фестиваля  выступил  отдел  образования  администрации Комсомольского района.

В  фестивале  приняли  участие 13  команд КВН  общеобразовательных  учреждений  района. В  цале  царили  смех, веселье  и  хорошее  настроение.

По  итогам  фестиваля  второе  место  поделили  две  команды -  команда "Веселые  ребята"  МОУ "Нюргечинская СОШ" и команда "До потери пульса" МОУ "Комсомольская СОШ №2".  Представлять  же район на  республиканском  фестивале "КИВИН Чувашии - 2008" будет  команда КВН "Русская коса" МОУ "Комсомольская СОШ №1". Пожелаем  ребятам удачи!

13 февраля 2008