Состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал

Состоялось торжественное  вручение  сертификатов  на  материнский (семейный) капитал

По  состоянию  на  сегодняшний  день   с  начала  года  в  Комсомольском  районе   выдано  12  сертификатов на  материнский (семейный) капитал.

12 февраля т.г. в администрации Урмаевского сельского поселения Комсомольского района  состоялось торжественное  вручение  сертификатов  на  материнский (семейный) капитал шестерым мамам, проживающим на  территории данного  сельского поселения.

Торжественное  мероприятие  открыл глава Урмаевского сельского поселения Минзаид Минсагирович Зайнуллин, пожелал   семьям здоровья, благополучия и  успехов.

Счастливыми  обладателями  материнского  капитала  стали  Фения Хайбуллина, Ильсияр Петрова, Дания Алимова - из  деревни Урмаево, Рузия Шафигуллова, Ляля Гибатдинова, Алсу Зинатуллина - из  села Токаево.

Родителей  с  памятным  днем  поздравили  представители  Отделения Пенсионного фонда  Российской Федерации по Чувашской Республике - Чувашии Сергей Алексеевич Николаев и Инна Николаевна Ефимова, начальник отдела Управления Пенсионного фонда  Российской Федерации в Комсомольском  районе Чувашии Ирина Анатольевна Гришина, от  имени  администрации района поздравила начальник  отдела социальной защиты населения в Комсомольском районе Минздравсоцразвития Чувашии Ираида Алексеевна Никитина, пожелали  всем  доброго  здоровья, любви  и  семейного  благополучия.

От  имени  родителей  выступила  Ильсияр Петрова, поблагодарила Правительство  Российской  Федерации  и  Чувашской  Республики за  весомый  документ -  сертификат  на  материнский (семейный) капитал.

13 февраля 2008