Состоялся выездной прием населения с участием ответственных сотрудников Отделения ПРФ по Чувашской Республике

12 февраля 2008 года в Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации  в Комсомольском районе состоялся выездной прием населения с участием ответственных сотрудников Отделения ПРФ по Чувашской Республике. Прием вели начальник отдела организации выплаты пенсий Отделения ПФР Ефимова И.Н., начальник отдела организации и учета процесса инвестирования Николаев С.А., специалист отдела по работе с обращениями граждан Матвеева М.И.

В ходе приема было принято 9 человек, специалисты Отделения ПФР ответили на вопросы по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию.

В этот же день в консультационном пункте при Урмаевском сельском поселении в торжественной обстановке вручены государственные сертификаты на материнский (семейный) капитал шестерым матерям, родившим второго, третьго и четвертого ребенка, при участии начальников отделов Отделения ПФР по Чувашской Республике Ефимовой И.Н., Николаева С. А., главы Урмаевского сельского поселения Зайнуллина М.М., начальника отдела социальной защиты населения Никитиной И.А., главного специалиста Управления ПФР в Комсомольском районе Гришиной И.А. Матерям были вручены сертификаты, памятки о возможных направлениях размещения сертификата, цветы и памятные подарки.

13 февраля 2008