В районе проводится месячник профориентационной работы среди учащихся школ

В целях профессиональной ориентации учащихся школ района по осознанному выбору будущей профессии, содействию профессиональному самоопределению и выборе оптимального вида занятости с учетом социально- экономической ситуации на рынке труда района  с 11 февраля по 18 марта 2008 года  в  районе проводится  месячник профориентационной работы среди учащихся школ.

В  связи  с  этим создана выездная группа для организации подготовки и проведения месячника профориентационной работы среди учащихся школ в следующем составе:

Антонов Н.В. – директор Государственного учреждения Центр занятости населения Комсомольского района Государственной службы занятости населения Чувашской Республики, Дряблова Н.Н. – ведущий инспектор Государственного учреждения Центр занятости населения Комсомольского района Государственной службы занятости населения Чувашской Республики, Зинатуллина Э.Д. – методист по делам молодежи отдела образования, Долгова Т.В. – методист по воспитательной работе отдела образования.

В  рамках  месячника  с  учащимися  школ  района  запланированы выездные тренинги, беседы, классные  часы  и  мн.др.

13 февраля 2008