Очередная планерка главы Комсомольского района

Сегодня, 18 февраля, глава Комсомольского района Геннадий Волков провел  очередную  еженедельную  планерку  с   главами  сельских  поселений, руководителями  ряда  федеральных  структур, начальниками  отделов и управлений  администрации  района.

На  совещании обозначены задачи  по  организованному проведению выборов Президента Российской Федерации, обсужден ход  отопительного  сезона, содержания  автодорог и  т.д.

Эта  неделя, как и  предыдущие,  обещает  быть  насыщенной. Так, к  примеру, 19  февраля будут  названы  победители  районного  конкурса  на  лучшего  классного  руководителя  "Самый  классный классный", 20  февраля  пройдет  в  районе, как  и  по  всей  республике, Единый  информационный  день и  т.д.

18 февраля 2008