К сведению малых предпринимателей!

Во исполнение пункта 6.2. «Подготовка высококвалифицированных топ-менеджеров Чувашской Республики для организации малого бизнеса различных отраслей народного хозяйства» раздела VI «Кадровое обеспечение малого предпринимательства» основных мероприятий Республиканской программы государственной поддержки малого предпринимательства в Чувашской Республики на 2005-2010 годы АНО «Школа технологий бизнеса» проводит конкурс среди субъектов малого предпринимательства по отбору кандидатов на право получения бесплатного образования.

Конкурс проводится до 27 февраля 2008 года. Срок обучения: февраль-октябрь 2008 года. Занятия будут проводиться в Республиканском бизнес-инкубаторе по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина 12Б, 4 этаж.

20 февраля 2008