Прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

20 февраля т.г. в администрации Комсомольского района  прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в составе председателя КДН и ЗП Киргизова Г.М., ответственного секретаря комиссии Гадельяновой Г.К. и членов комиссии Каримуллиной Т.Р., Мельниковой З.С., Доловой Т.В., Феткуллиной Ф.Г, Зинатуллиной Э.Д., Максимова Н.А., Ярышевой Л.И., Дрябловой Н.Н.

Приняли участие в  заседании Гришин В.А. - прокурор Комсомольского района, Розов А.А. - инспектор подразделений по делам несовершеннолетних и защите их прав ОВД по Комсомольскому  району. На повестке дня вынесено  4 вопроса:

1. О возбуждении производства по делу об административном правонарушении по ст.6.10 ч.2 КоАП РФ.

2. Рассмотрение приговора Мостовского районного суда Краснодарского края в отношении несовершеннолетнего.

3. Рассмотрение постановления прокурора Комсомольского района Чувашской Республики Гришина В.А. о возбуждении производств по делу об административном правонарушении по ст. 5.35 КоАП РФ.

4. Рассмотрение представления прокурора Комсомольского района ЧР Гришина В.А. об устранении нарушений законодательства в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

На основании вышеизложенного и изученного комиссия решила:

По первому вопросу -  наложение административного штрафа в размере 750 рублей.

По второму вопросу поставить несовершеннолетнего на учет комиссии по делам несовершеннолетних   и защите их прав.

По третьему вопросу - наложение административного штрафа в размере 200 рублей.
По четвертому вопросу представление прокурора Комсомольского района Гришина В.А. об устранении нарушений законодательства в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних принять к исполнению, о результатах рассмотрения в установленной форме законом месячный срок сообщить прокурору Комсомольского района ЧР в письменной форме.

На этом заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав завершила свою работу.

21 февраля 2008