С 70-летием, Анна Максимовна!

20 февраля т.г. справила 70-летие со дня рождения жительница  села Старочелны-Сюрбеево Ефимова Анна Максимовна.

После  окончания Старочелны-Сюрбеевской семилетней школы с 1952 года до выхода на пенсию она проработала дояркой, свинаркой в колхозе  «Красный Октябрь». Общий трудовой стаж  составляет более 46 лет. За трудовые успехи и многолетний труд награжена  в 1970 году медалью «За доблестный труд в ознаменовании 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», в 1971 году – орденом Трудового Красного Знамени,  в 1976 году - орденом Ленина. Также  ей присвоено звание «Ветеран труда».

Анна Максимовна с супругом Петром Васильевичем воспитали пятерых детей. С  юбилеем  Анну Максимовну поздравили дети, внуки, родные. Специалисты администрации и работники  учреждений культуры сельского поселения поздравили юбиляра, пожелали ей здоровья, долгих лет жизни.

27 февраля 2008