В СХПК "Луч" - новый руководитель

26 февраля состоялось отчетно-выборное собрание работников СХПК «Луч». С отчетом о проделанной работе за 2007 год выступил заместитель председателя СХПК «Луч» А.А. Осипов. Аркадий Арсентьевич коротко ознакомил с  экономическим положением кооператива, отметил недостатки в работе. Но основным вопросом собрания кооператива были выборы нового руководителя, так как действующий председатель Александр Капитонов по состоянию здоровья отказывался вести хозяйство. По тайному голосованию из двух кандидатов на пост председателя выбрали Николая Иванова, проработавшего до 1 января 2006 года главой Нижнетимерчеевской сельской администрации. В работе собрания принял участие заместитель главы  администрации района - начальник отдела сельского хозяйства администрации района Георгий Киргизов.

27 февраля 2008