15:19 В Комсомольском районе начались общие собрания (сходы) граждан

В  эти  дни   в Комсомольском районе начались общие собрания (сходы) граждан. Группы представителей администрации района, отдела социальной защиты населения, Управления Пенсионного фонда России, Центральной районной больницы встретятся с населением района, обсудят насущные проблемы и ответят на вопросы граждан.  Главы сельских поселений отчитаются на  собраниях по итогам проделанной работы за прошедший год.

Первые сходы граждан прошли  в населенных пунктах  Полевосундырского сельского поселения. Насущным  вопросом  остается  благоустройство  населенных  пунктов  района.

5  марта  собрание граждан  пройдет  в  деревне Урмаево Урмаевского сельского поселения, на 6  марта  собрания запланированы в  населенных  пунктах Кайнлыкского, Новочелны-Сюрбеевского, Чичканского и Сюрбей-Токаевского сельских  поселений.

28 февраля 2008