08:30 Прошел конкурс рисунков по поэме К.В.Иванова «Нарспи», посвященный 100-летию со дня ее опубликования

В целях приобщения учащихся к национальной культуре, обычаям и традициям чувашского народа, повышения престижа и культуры чтения через художественное творчество, выявления и поддержки юных талантов в МОУ «Комсомольская СОШ №2» прошел конкурс рисунков по поэме К.В.Иванова «Нарспи», посвященный 100-летию со дня ее опубликования.

В конкурсе принимали учащиеся 7-11 классов школы. На днях подведены итоги конкурса по двум группам.

Среди учащихся 7-9 классов лучшей признана работа ученицы 7 класса  Алены Кокоревой. На втором месте – работа Инны Шамбиной (8 класс). Третье место заняли также ученицы 8 класса Анастасия Андреева и  Екатерина Ахметова.

Среди учащихся 10-11 классов  победителями стали Марина Косова (11б класс), Татьяна Алексеева (10в класс), Михаил Хренов (10б класс).

Победители награждены грамотами. Лучшие работы будут представлены на районный конкурс.

04 марта 2008