Состоялось собрание граждан Чичканского сельского поселения

6 марта т.г. на территории Чичканского сельского поселения состоялось собрание граждан деревни Чичканы и села Чурачики. В собрании принимали участие и со своими отчетами отчитывались представители  всех организаций и учреждений данного сельского поселения. В собрании принимала группа с разных отделов администрации Комсомольского района: Борис Макарович Каринкин – заместитель главы района по строительству ознакомил с положением района и положением сельского поселения по строительству. Специалист соцзащиты Комсомольского района Надежда Николаевна Галзанова ответила на ряд вопросов, касающихся  жителей сельского поселения. Председатель СХПК «Труд» Василий Петрович Николаев в своем выступлении затронул предстоящие вопросы  посевных, ознакомил с положением в производственном кооперативе. Также не остался в стороне депутат районного Собрания депутатов, житель деревни Чичканы Хасият Семигуллович Идиатуллин. В своем выступлении он затронул кадровые вопросы,  которые на сегодняшний день имеют большое значение для жителей поселения.  Глава сельского поселения Юрий Лукиянов сделал подробный отчет за прошлый 2007 год и поставил задачи на 2008 год. Работу сельского поселения за 2007 год население поселения оценило на «хорошо».

06 марта 2008