08:51 В Комсомольском районе прошел праздник "Проводы Зимы"

По  старой  доброй  традиции  ежегодно  в  Комсомольском  районе в  Международный женский день проводится праздник "Проводы Зимы". Не  стал исключением  и  нынешний  год.  На  центральной  площади  села Комсомольское в  этот  праздничный  день  позывные  с  утра  возвещали  о  торжестве.

Ровно в 10.00  часов  жителей  и  гостей  района  с  праздником "Проводы Зимы", Международным женским днем и  Масленицей поздравили глава Комсомольского района Геннадий Волков, заместитель главы администрации района - начальник отдела сельского хозяйства, председатель оргкомитета по проведению праздника Георгий Киргизов, председатель Собрания депутатов района Евгений Карпеев.

Театрализованное представление, выступления коллективов художественной самодеятельности и отдельных исполнителей, игры, спортивные состязания стали  украшением праздника. Предприятия торговли, общественного питания осуществляли продажу товаров.

11 марта 2008