День профилактики прошел в Урмаевском сельском поселении

Сегодня, 11 марта,  комиссия, в составе: ведущего специалиста по охране прав детства администрации района Т.Н.Галзановой, ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района Г.К.Гадельяновой, методиста ИМЦ отдела образования администрации района Т.В.Долговой, педагог-психолога МОУ "Центр диагностики и консультирования" Т.Р.Каримуллиной при участии ведущего специалиста администрации Урмаевского сельского поселения А.Г.Гибатдиновой, провела День профилактики на территории Урмаевского сельского поселения. Данное сельское поселение, пожалуй, единственное в Комсомольском районе, где не зарегистрированы неблагополучные семьи. С учащимися Урмаевской и Токаевской средних школ, которые состоят на внутришкольном контроле, проведена профилактическая беседа. Также обследованы три семьи в деревне Урмаево, в  которых дети  находятся  в  опеке. Посетили и опекунскую семью в селе Токаево. Все опекуны свои  обязанности по содержанию, воспитанию и обучению детей выполняют. На этом комиссия завершила работу.

11 марта 2008