Глава Комсомольского района Г.Ф.Волков провел очередную планерку

Сегодня, 11 марта, состоялось очередное совещание глав сельских поселений района, руководителей структурных подразделений администрации района. Вел совещание глава Комсомольского района Геннадий Волков.

На совещании подведены итоги работы за прошлую неделю, обозначены задачи - на текущую.

Значимым событием прошедшей недели стали  мероприятия, посвященные Международному женскому дню - это праздничный концерт, слет передовиков производства-тружениц ферм, а также праздник "Проводы Зимы".  Глаными  мероприятиями   являются  и собрания  граждан в  населенных  пунктах сельских поселений района, которые продолжатся и на этой неделе.

В  районе  полным  ходом  идут работы по пропуску паводковых вод, по противопожарному контролю.

В сельхозпредприятиях района идет подготовка к весенне-полевым работам. Ведутся работы по доведению семян до кондиции, заготовке ГСМ и минеральных удобрений, подготовке сельскохозяйственной техники и т.д.

11 марта 2008