Празднование Международного женского дня в Сюрбей-Токаевском сельском поселении

С прекрасным праздником весны,

Поздравить всех мы поспешим.

Пусть будут ясными все дни,

И греют солнышка лучи!

8 марта  для всех милых мам заведующая Подлесночурачикского сельского клуба Белкова Наталия Михайловна, депутат Сюрбей-Токаевского сельского поселения Белков Вениамин Васильевич, организовали большую конкурсную программу «Красивые и смелые». В программе были поздравления, различные конкурсы, спортивные эстафеты. Соревновались две команды «Незабудка» и «Аспарагус». В команде были и девушки, и матери, и бабушки. С небольшим отрывом победила команда «Незабудка». Болельщики переживали за свои команды, очень дружно аплодировали участникам. Праздник прошел на хорошем уровне.

В  этот же день в Тябердино-Эткеровским сельском клубе состоялся конкурсно-развлекательный вечер «А ну-ка, женщины». Были конкурсы на лучшее исполнение песен, лучший танец, лучшую частушку. Участники конкурсов награждены призами.

Коллектив художественной самодеятельности Сюрбей-Токаевского сельского поселения выступил с новыми песнями на районном празднике "Проводы Зимы". Зрителям понравилось выступление коллектива.

В Сюрбей-Токаевском сельском Доме культуры состоялся конкурсно-развлекательный праздник «А ну, девушки».  Участниками конкурса были не только девушки, но и парни. Они спели красивую песню для девушек, говорили много красивых слов. Особенно запомнились конкурсы «Сладкоежки», «Танец на бумаге», «Яблоко», «Кулинарные способности». Вечер отдыха закончился дискотекой.

11 марта 2008