Тугаевское сельское поселение: на собраниях граждан обсуждаются вопросы различного характера

В  населенных  пунктах  сельского  поселения  в  эти  дни  проходят  собрания  граждан.  11 и  12  марта  собрания  прошли  в  селе  Тугаево  и  деревне  Старые  Высли.   Основной  вопрос  собрания - это  отчет  главы  сельского  поселения  о  проделанной  работе  в  2007  году  и  ее  оценка.  Собрания  в  этих  двух  населенных  пунктах  прошли  очень  бурно.  Население  интересовали  все  вопросы,  касающиеся  социальной  и  экономической  жизни  села:  здоровье,  трудоустройство  населения,  дороги, мосты, досуг,  алкоголь,  преступность,  строительство  церкви  в  селе  Тугаево. Эти  вопросы  все  были  затронуты  на  сходах. Также  в  селе  Тугаево  рассмотрели   и  обсудили  итоги  прошедших  2  марта  выборов  Президента  России.  На  собраниях    присутствовали и  приняли  участие представители администрации района:  заместитель  главы  Комсомольского  района  Георгий  Киргизов,  директор  РГУ  Комсомольский  ЦСОН    Министерства  здравоохранения  и  социального  развития  Чувашии Татьяна  Смирнова,  директор  Центра  занятости  населения  района Николай  Антонов.  Такие  же  собрания  пройдут  13 и 14  марта  и  в  остальных  деревнях  сельского  поселения.

13 марта 2008