III место с фнального тура Республиканского конкурса экологических агитбригад

В целях привлечения внимания школьников к необходимости сохранения живой природы, воспитания у учащейся молодежи любви к родной природе, чувства ответственности за будущее средствами искусства, воспитания экологической культуры детей и юношества и развития самодеятельного художественного творчества учащихся Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с Домом детского и юношеского туризма и экскурсий "Эткер"  13 марта т.г. проведен финальный тур Республиканского конкурса экологических агитбригад.

Данный конкурс проводился в  рамках Всероссийских дней защиты от экологической опасности. На  финальном  этапе конкурса приняли участие и  учащиеся МОУ "Полевошептаховская СОШ" Комсомольского района.

Тема экологической агитбригады - "Вот что мы хотим сказать: Нужно лес оберегать".  В программе финала были конкурсные выступления агитбригад и   экологическая викторина. По итогам  конкурса команда школы  заняла третье место. Поздравляем!

14 марта 2008