Поздравление главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны  торговли, бытового обслуживания населения и жилищно – коммунального хозяйства!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Дело, которым Вы занимаетесь, является мощным звеном социально–экономического развития района. Вы не раз доказывали, что способны грамотно и слаженно действовать в самых сложных ситуациях, обеспечивая бесперебойную работу систем жизнеобеспечения района.
Сегодня продолжается реформирование жилищно–коммунального комплекса, повышается качество предоставляемых населению услуг. Стабильно и качественно работают предприятия торговли и сферы быта, отвечая требованиям потребителей.

Заслугами каждого, кто трудится в этих отраслях, является наша благодарность за Ваш труд.
Выражаю уверенность, что в сфере жилищно–коммунального хозяйства и бытового обслуживания мы будем и впредь находить поддержку и внимание, высокий профессионализм и безукоризненное качество услуг.
Примите благодарность за труд и пожелания успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим близким.

Глава Комсомольского района                  Г.Ф.Волков

15 марта 2008