Состоялось очередное совещание руководителей структурных подразделений администрации района, глав сельских поселений

Сегодня, 17 марта, состоялось очередное совещание руководителей структурных подразделений администрации района, глав сельских поселений. Вел совещание глава Комсомольского района Геннадий Волков.

На совещании подведены итоги работы за прошедшую неделю, обозначены задачи - на  текущую.

В районе ведутся подготовительные работы к пропуску весеннего паводка на автодорогах, на гидротехнических сооружениях. Во всех сельских поселениях созданы противопаводковые комиссии, определены ответственные работники за гидротехнические сооружения.

В целях обеспечения бесперебойного, безопасного движения и недопущения разрушений автомобильных дорог общего пользования, а также сохранности искусственных сооружений на них в период прохождения весеннего паводка вводится ограничение движения транспортных средств с разрешенной максимальной массой 7 тонн и выше на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Чувашской Республике, являющихся собственностью Комсомольского района Чувашии.

Также на совещании поставлены задачи по завершению отопительного сезона, по контролю за соблюдением правил пожарной безопасности и т.д.

17 марта 2008