Работники культурно-досуговых учреждений района обсудили актуальные вопросы

Сегодня, 18 марта, работники культурно-досуговых учреждений района собрались на семинар.

Ведущий специалист отдела культуры администрации Комсомольского района Зинаида Мельникова остановилась на приоритетном направлении культурно-досуговых учреждений в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики от 09.11.2007г. №97 "О мерах по развитию сельских учреждений культуры в Чувашской Республике". В 2008 году в районе планируется создать четыре базовых учреждения: они будут функционировать  в деревнях Александровка, Сюрбей-Токаево и  Урмаево, селе Комсомольское.

Далее работники культуры приняли участие в деловой игре "Деловой этикет работника культуры", обсудили проведение в ближайшее время в рамках Года семьи  фестивалей "Я, ты, он, она - вместе целая семья" и "Семейная мастерская".

На очередной семинар работники культуры соберутся уже 25 марта в  честь празднования Дня работников культуры.

18 марта 2008