Учащиеся трех школ района участвовали на межрайонном фестивале творчества учащихся "Дух народа - в сердце моем"

19 марта 2008 года на базе  Шыгырданской средней школы проведен межрайонный фестиваль творчества детей "Дух народа - в сердце моем".

На фестивале приняли участие  и учащиеся трех школ Комсомольского района.

Со словами поздравления выступили президент Всетатарского общественного центра (ВТОЦ) Чувашской Республики Фарид Гибатдинов, председатель Духовного Управления мусульман в Чувашской Республике, муфтий Крганов Альбир Рифкатович.

На фестивале звучали татарские народные песни, стихи и песни татарских поэтов и композиторов в исполнении учащихся. Дети также показали свое мастерство в исполнении татарского национального  танца и в постановке мини-спектаклей по произведениям татарских писателей.

20 марта 2008