09:55 М.М.Зайнуллин и Ю.Г.Лукиянов - лучшие главы сельских поселений Чувашской Республики

По  итогам 2007  года  за  достигнутые успехи  в социально-экономическом развитии территорий сельских поселений лучшими главами сельских поселений Чувашской Республики названы глава Урмаевского сельского поселения Комсомольского района Минзаид Минсагирович Зайнуллин и глава Чичканского сельского поселения Комсомольского района Юрий Геннадиевич Лукиянов.

Чичканское сельское поселение Комсомольского района - также в числе лучших муниципальных образований Чувашской Республики.

М.М.Зайнуллин, Ю.Г.Лукиянов, Чичканское сельское поселение награждены грамотами Совета муниципальных образований Чувашской Республики. Поздравляем!

31 марта 2008