08:57 Прошли соревнования по волейболу среди команд членов профсоюза и работников образования района

31  марта  т.г.  прошли  соревнования  по  волейболу среди  команд  членов  профсоюза и работников образования района. Данное  соревнование  проходит  ежегодно  во  время  школьных весенних  каникул.

За  звание  сильнейшей  команды  боролись  в трех  группах: мужские команды, женские команды и смешанные команды. Игры проходили в спортзалах Комсомольской СОШ №1, Комсомольской СОШ №2 и Александровской ООШ.

Среди  мужских  команд первое  место  заняла  команда  членов профсоюза и работников  образования МОУ "Комсомольская СОШ №2", на  втором  месте - команда МОУ "Комсомольская СОШ №1", на третьем месте - команда МОУ "Нюргечинская СОШ".

Среди  женских  команд  первое место заняла команда членов профсоюза и работников образования МОУ "Комсомольская СОШ №1", на  втором месте - команда МОУ "Старовыслинская СОШ", на третьем месте - команда МОУ "Старочелны-Сюрбеевская СОШ".

Среди  смешанных команд первое место  досталось команде МОУ "Сюрбей-Токаевская ООШ", на  втором месте оказалась команда МОУ "Починокинельская СОШ", третье место заняла команда МОУ "Новомуратская СОШ".

01 апреля 2008