В целях оздоровления оперативной обстановки

В течение первого квартала 2008 года целенаправленно осуществлялись мероприятия по предупреждению преступлений, в реализации которых принимали участие практически все службы и подразделения отдела внутренних дел района.

В целях оздоровления оперативной обстановки в районе проведены целевые оперативно-профилактические мероприятия "Розыск", "Гараж - Трасса", "Транспорт", "Рынок", "Контрафакт", "Энергия", "Условник", "Призывник" и др., направленные на предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений и правонарушений.

За отчетный период на территориях Чичканского и Сюрбей-Токаевского сельских поселений ни одно преступление не зарегистрировано, в то же время на территориях Комсомольского сельского поселения зарегистрировано 34 преступления, Александровского и Новочелны-Сюрбеевского сельских поселений - по 6 в каждом, Тугаевского сельского поселения - 5, Шераутского и Урмаевского сельских поселений - по 4, Альбусь-Сюрбеевского и Кайнлыкского сельских поселений - по 3 в каждом, Полевосундырского сельского поселения - 1.

08 апреля 2008